2 мин
18.01.2023

Брошюры проектов акселератора Спринт

Брошюры проектов акселератора Спринт

Программа Спринт действует с 2021 года, за это время команда акселератора провела 5 потоков и акселерацию прошли 264 российских ИТ-проекта.

Команда акселератора Спринт готовит подробную брошюру для каждого выпуска программы — в брошюре можно найти результаты потока в цифрах и географию проектов, актуальную информацию об участниках, описания проектов и контакты представителей команд.

Делимся подборкой брошюр по пяти прошедшим потокам акселератора Спринт:

— Брошюра проектов Спринт-1
— Брошюра проектов Спринт-2
— Брошюра проектов Спринт-3
— Брошюра проектов Спринт-4
— Брошюра проектов Спринт-5

Также мы подготовили большой каталог проектов-выпускников акселератора Спринт за 2021-2022 годы. В Каталоге команда акселератора подвела итоги работы за два года существования программы. Мы собрали всех выпускников Спринта в одном документе и сгруппировали их проекты по направлению деятельности. 

Вы можете найти каталог по ссылке

Читайте также

ФРИИ запускает третий в 2023 году и девятый по счёту отбор в акселератор Спринт
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) запускает девятый конкурсный отбор в акселератор Спринт. Приём заявок начнётся 15 августа 2023 и продлится до 26 сентября 2023 года (до 23:59 по московскому времени). Принять участие в отборе могут российские технологические компании с ИТ-продуктом, готовым к старту и масштабированию продаж.
2 мин
14.08.2023
Показать все Публикации