3 мин
28.09.2022

Завершён шестой отбор в акселератор Спринт

Завершён шестой отбор в акселератор Спринт

27 сентября 2022 года в 23.59 (МСК) акселератор Спринт завершил приём заявок на участие в шестом конкурсном отборе программы.

Команда акселератора получила 194 заявки от технологических компаний из 46 регионов страны. 

Какой следующий шаг?

Теперь все поступившие заявки пройдут формальную проверку, внутреннюю и внешнюю экспертизу и голосование конкурсной комиссии. 

Список участников станет известен в ноябре, а старт самой программы запланирован на январь 2023 года. Рекомендуем всем участникам отбора следить за сообщениями от нашей команды на электронной почте.

Результаты отбора будут объявлены на нашем сайте в разделе «Официальные документы». 

Когда следующий отбор?

Приём заявок в следующий конкурсный отбор начнется уже в следующем году — 12 января 2023 года. До этого момента вы можете заполнить анкету вашего проекта, чтобы после старта отбора приложить документы и подать заявку в первых рядах.  

Вся информация об акселераторе Спринт и ходе конкурсных отборов доступна на нашем сайте.

Следите за новостями!

Читайте также

ФРИИ запускает третий в 2023 году и девятый по счёту отбор в акселератор Спринт
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) запускает девятый конкурсный отбор в акселератор Спринт. Приём заявок начнётся 15 августа 2023 и продлится до 26 сентября 2023 года (до 23:59 по московскому времени). Принять участие в отборе могут российские технологические компании с ИТ-продуктом, готовым к старту и масштабированию продаж.
2 мин
14.08.2023
Показать все Объявления