2 мин
27.01.2023

ФРИИ на семинаре Московской торгово-промышленной палаты

ФРИИ на семинаре Московской торгово-промышленной палаты

В МТПП состоялся семинар – инструкция от ведущих фондов РФ, оказывающих финансовую и грантовую поддержку проектам в сферах культуры, искусства, науки, интернет-технологий и международного сотрудничества.

Директор департамента по взаимодействию с органами власти, институтами развития и экспертным сообществом Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) Инна Скрытникова рассказала о Фонде и результатах его работы за 10 лет существования, мерах поддержки на протяжении жизненного цикла продукта, акселерационной программе Спринт для ИТ-предпринимателей, ориентированных на российский рынок (ее цели, особенности, структура и итоги в 2021-2022 годах), а также о реализованных с помощью Фонда проектах. 

Также Инна Скрытникова анонсировала бесплатный курс «Как получить поддержку от государства на развитие ИТ-проекта».

Все итоги семинара вы найдёте на сайте МТПП

Читайте также

ФРИИ запускает третий в 2023 году и девятый по счёту отбор в акселератор Спринт
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) запускает девятый конкурсный отбор в акселератор Спринт. Приём заявок начнётся 15 августа 2023 и продлится до 26 сентября 2023 года (до 23:59 по московскому времени). Принять участие в отборе могут российские технологические компании с ИТ-продуктом, готовым к старту и масштабированию продаж.
2 мин
14.08.2023
Показать все Публикации