1 мин
22.07.2021

Первый Спринт стартовал!

Первый Спринт стартовал!

Приветственный кофе и вступительные слова, а затем — пачка теории с элементами практики по проверке гипотез и проблемным интервью от экспертов ФРИИ. Время на раскачку? Нет, не слышали.

Стартовый интенсив почти на 10 часов — отличный способ понять, в каком ритме пройдут ближайшие 10 недель. Рады были видеть всех, кто приехал лично, и всех, кто подключился удалённо. Эти два месяца будем видеться часто :)

Теперь участников ждут встречи с экспертами и диагностические сессии с трекерами, после которых начнётся то, ради чего мы все собрались: быстрый бег в сторону кратного роста бизнеса!

Приглашаем всех в наш Телеграм-канал: https://telegram.me/sprint_iidf — следить за обновлениями и новостями.

Те, кто пока не стартовал первым набором, но очень хочет бежать со вторым — переходите на сайт https://edu.iidf.ru/sprint, заполняйте анкету и заявку и участвуйте в отборе.

Теперь мы не только ждём ИТ-проекты — теперь мы официально их прокачиваем. Бежим дальше!

Читайте также

ФРИИ запускает третий в 2023 году и девятый по счёту отбор в акселератор Спринт
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) запускает девятый конкурсный отбор в акселератор Спринт. Приём заявок начнётся 15 августа 2023 и продлится до 26 сентября 2023 года (до 23:59 по московскому времени). Принять участие в отборе могут российские технологические компании с ИТ-продуктом, готовым к старту и масштабированию продаж.
2 мин
14.08.2023
Показать все Объявления