3 мин
14.12.2022

Заработали 9,7 миллионов рублей от новых клиентов: результаты «Цифровой HR платформы» в 5-м потоке акселератора Спринт

Платформа стала одной из 27 команд в сфере новых коммуникационных интернет-технологий (НКИТ), которые дошли до финала акселерационной программы пятого потока акселератора Спринт (ФРИИ) и представили свои результаты инвесторам, корпорациям и институтам развития. Всего на акселератор было подано 220 заявок; программу завершили 49 технологических компаний.
Мы на финишной прямой Спринта — это были 12 недель интенсивной и очень продуктивной работы. Акселерационная программа уже помогла нам пересчитать unit-экономику для транзакционной бизнес-модели, отладить процессы продаж для крупных корпоративных клиентов и под новым углом посмотреть на развитие продукта, маркетинга и HR в проекте.


   Мы благодарны нашим трекерам, менторам и координаторам за действительно полезные рекомендации и помощь в поиске новых клиентов. Наша компания заработала 9,7 миллионов рублей от новых клиентов, подключенных только за время акселерационной программы Спринт ФРИИ.

Дмитрий Серебряков, основатель и CEO «Цифровой HR платформы»

«Цифровая HR платформа» — это экосистема цифровых сервисов с полной автоматизацией HR и финансовых процессов при работе с внештатными исполнителями с применением алгоритмов искусственного интеллекта и машинного обучения. 

В платформе используется предиктивная модель, которая позволяет повысить эффективность подбора, сократить процент невыходов исполнителей и досрочного прекращения смен. Модель помогает привлекать релевантных соискателей под конкретные задачи конкретного бизнеса, а также рационально распределять исполнителей за счет применения алгоритмов при формировании графиков заданий.

Платформа является единой точкой входа для нанимателей, для них разработано удобное web-приложение. Для аутсорсинговых компаний и кадровых агентств в нём предусмотрены отдельные функциональные возможности по работе с персоналом. Для соискателей работают полнофункциональные мобильные приложения на основных операционных системах.

Читайте также

ФРИИ запускает третий в 2023 году и девятый по счёту отбор в акселератор Спринт
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) запускает девятый конкурсный отбор в акселератор Спринт. Приём заявок начнётся 15 августа 2023 и продлится до 26 сентября 2023 года (до 23:59 по московскому времени). Принять участие в отборе могут российские технологические компании с ИТ-продуктом, готовым к старту и масштабированию продаж.
2 мин
14.08.2023
Показать все Публикации